सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31613 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 76 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
05:37
बिधान नगर - BNXR
05:43
05:44
दम दम - DDJ
05:47
05:48
बेलगडि़या - BLH
05:52
05:53
अगरपाड़ा - AGP
05:55
05:56
सोदपुर - SEP
05:58
05:59
खरदाहा - KDH
06:02
06:03
टीटागढ़ - TGH
06:05
06:06
बैरकपुर - BP
06:12
06:13
पलता - PTF
06:15
06:16
इच्छापुर - IP
06:18
06:19
श्यामनगर - SNR
06:23
06:24
JAGADAL - JGDL
06:27
06:28
कनकीनाड़ा - KNR
06:30
06:31
नैहाटी जं. - NH
06:38
06:39
हालीशहर - HLR
06:43
06:44
कांचरापाड़ा - KPA
06:47
06:48
कल्याणी - KYI
06:51
06:52
मदनपुर - MPJ
06:56
06:57
सिमुरली - SMX
07:00
07:01
पलपाड़ा - PXR
07:03
07:04
चकदाहा - CDH
07:06
07:07
पायराडांगा - PDX
07:11
07:12
रानाघाट जं. - RHA
07:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31613, मंजिल तक पहुंचने के लिए 76 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31613 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31613, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31613, स्रोत से 05:37 पर प्रस्थान करती है।