शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
20:55
|
|
|
फुलिया - FLU |
21:00
|
21:01
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
21:05
|
21:06
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
21:14
|
21:15
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
21:24
|
21:25
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
21:29
|
21:30
|
|
|
चकदाहा - CDH |
21:34
|
21:35
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
21:37
|
21:38
|
|
|
सिमुरली - SMX |
21:40
|
21:41
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
21:44
|
21:45
|
|
|
कल्याणी - KYI |
21:49
|
21:50
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
21:52
|
21:53
|
|
|
हालीशहर - HLR |
21:55
|
21:56
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
22:05
|
22:06
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
22:10
|
22:11
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
22:13
|
22:14
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
22:16
|
22:17
|
|
|
इच्छापुर - IP |
22:20
|
22:21
|
|
|
पलता - PTF |
22:23
|
22:24
|
|
|
बैरकपुर - BP |
22:26
|
22:27
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
22:30
|
22:31
|
|
|
खरदाहा - KDH |
22:33
|
22:34
|
|
|
सोदपुर - SEP |
22:37
|
22:38
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
22:40
|
22:41
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
22:43
|
22:44
|
|
|
दम दम - DDJ |
22:53
|
22:54
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
22:58
|
22:59
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
23:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।