शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 14 जून 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
17:10
|
|
|
BATHNA KRITTI BAS - BTKB |
17:12
|
17:13
|
|
|
फुलिया - FLU |
17:16
|
17:17
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
17:21
|
17:22
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
17:25
|
17:26
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
17:37
|
17:38
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
17:42
|
17:43
|
|
|
चकदाहा - CDH |
17:47
|
17:48
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
17:50
|
17:51
|
|
|
सिमुरली - SMX |
17:53
|
17:54
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
17:57
|
17:58
|
|
|
कल्याणी - KYI |
18:02
|
18:03
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
18:05
|
18:06
|
|
|
हालीशहर - HLR |
18:08
|
18:09
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
18:18
|
18:19
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
18:22
|
18:23
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
18:25
|
18:26
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
18:28
|
18:29
|
|
|
इच्छापुर - IP |
18:32
|
18:33
|
|
|
पलता - PTF |
18:35
|
18:36
|
|
|
बैरकपुर - BP |
18:38
|
18:39
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
18:42
|
18:43
|
|
|
खरदाहा - KDH |
18:45
|
18:46
|
|
|
सोदपुर - SEP |
18:49
|
18:50
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
18:52
|
18:53
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
18:55
|
18:56
|
|
|
दम दम - DDJ |
19:01
|
19:02
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
19:05
|
19:06
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
19:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31532 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31532, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31532, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।