शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31524 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
11:30
|
|
|
फुलिया - FLU |
11:35
|
11:36
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
11:40
|
11:41
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
11:46
|
11:47
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
11:56
|
11:57
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
12:01
|
12:02
|
|
|
चकदाहा - CDH |
12:06
|
12:07
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
12:09
|
12:10
|
|
|
सिमुरली - SMX |
12:12
|
12:13
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
12:16
|
12:17
|
|
|
कल्याणी - KYI |
12:21
|
12:22
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
12:24
|
12:25
|
|
|
हालीशहर - HLR |
12:27
|
12:28
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
12:36
|
12:37
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
12:41
|
12:42
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
12:44
|
12:45
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
12:47
|
12:48
|
|
|
इच्छापुर - IP |
12:51
|
12:52
|
|
|
पलता - PTF |
12:54
|
12:55
|
|
|
बैरकपुर - BP |
12:57
|
12:58
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
13:01
|
13:02
|
|
|
खरदाहा - KDH |
13:04
|
13:05
|
|
|
सोदपुर - SEP |
13:08
|
13:09
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
13:11
|
13:12
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
13:14
|
13:15
|
|
|
दम दम - DDJ |
13:20
|
13:21
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
13:24
|
13:25
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
13:42
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31524, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31524 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31524, 13:42 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31524, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।