सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31523 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
13:00
बिधान नगर - BNXR
13:06
13:07
दम दम - DDJ
13:10
13:11
बेलगडि़या - BLH
13:15
13:16
अगरपाड़ा - AGP
13:18
13:19
सोदपुर - SEP
13:21
13:22
खरदाहा - KDH
13:25
13:26
टीटागढ़ - TGH
13:28
13:29
बैरकपुर - BP
13:32
13:33
पलता - PTF
13:35
13:36
इच्छापुर - IP
13:38
13:39
श्यामनगर - SNR
13:42
13:43
कनकीनाड़ा - KNR
13:47
13:48
नैहाटी जं. - NH
14:00
14:02
हालीशहर - HLR
14:05
14:06
कांचरापाड़ा - KPA
14:09
14:10
कल्याणी - KYI
14:14
14:15
मदनपुर - MPJ
14:19
14:20
सिमुरली - SMX
14:23
14:24
पलपाड़ा - PXR
14:26
14:27
चकदाहा - CDH
14:29
14:30
पायराडांगा - PDX
14:38
14:39
रानाघाट जं. - RHA
14:48
14:50
कालीनारायणपुरजं - KLNP
14:57
14:58
हबीबपुर - HBE
15:01
15:02
फुलिया - FLU
15:06
15:07
शांतिपुर - STB
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31523, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31523 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31523, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31523, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन