सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31519 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 जून 2024 के लिये

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
10:32
बिधान नगर - BNXR
10:38
10:39
दम दम - DDJ
10:42
10:43
बेलगडि़या - BLH
10:47
10:48
अगरपाड़ा - AGP
10:50
10:51
सोदपुर - SEP
10:53
10:54
खरदाहा - KDH
10:57
10:58
टीटागढ़ - TGH
11:00
11:01
बैरकपुर - BP
11:04
11:05
पलता - PTF
11:07
11:08
इच्छापुर - IP
11:10
11:11
श्यामनगर - SNR
11:14
11:15
कनकीनाड़ा - KNR
11:19
11:20
नैहाटी जं. - NH
11:31
11:32
हालीशहर - HLR
11:36
11:37
कांचरापाड़ा - KPA
11:40
11:41
कल्याणी - KYI
11:44
11:45
मदनपुर - MPJ
11:49
11:50
सिमुरली - SMX
11:53
11:54
पलपाड़ा - PXR
11:56
11:57
चकदाहा - CDH
11:59
12:00
पायराडांगा - PDX
12:08
12:09
रानाघाट जं. - RHA
12:20
12:21
कालीनारायणपुरजं - KLNP
12:28
12:29
हबीबपुर - HBE
12:33
12:34
फुलिया - FLU
12:38
12:39
शांतिपुर - STB
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31519 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31519, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31519, स्रोत से 10:32 पर प्रस्थान करती है।