शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31514 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शांतिपुर - STB
स्रोत
04:46
BATHNA KRITTI BAS - BTKB
04:48
04:49
फुलिया - FLU
04:53
04:54
हबीबपुर - HBE
04:58
04:59
कालीनारायणपुरजं - KLNP
05:01
05:02
रानाघाट जं. - RHA
05:13
05:14
पायराडांगा - PDX
05:18
05:19
चकदाहा - CDH
05:23
05:24
पलपाड़ा - PXR
05:26
05:27
सिमुरली - SMX
05:29
05:30
मदनपुर - MPJ
05:33
05:34
कल्याणी - KYI
05:38
05:39
कांचरापाड़ा - KPA
05:41
05:42
हालीशहर - HLR
05:45
05:46
नैहाटी जं. - NH
05:59
06:01
कनकीनाड़ा - KNR
06:06
06:07
JAGADAL - JGDL
06:09
06:10
श्यामनगर - SNR
06:12
06:13
इच्छापुर - IP
06:16
06:17
पलता - PTF
06:19
06:20
बैरकपुर - BP
06:23
06:24
टीटागढ़ - TGH
06:26
06:27
खरदाहा - KDH
06:29
06:30
सोदपुर - SEP
06:33
06:34
अगरपाड़ा - AGP
06:36
06:37
बेलगडि़या - BLH
06:39
06:40
दम दम - DDJ
06:45
06:46
बिधान नगर - BNXR
06:49
06:50
सियालदाह - SDAH
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31514 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31514, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31514, स्रोत से 04:46 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन