नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 41 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नैहाटी जं. - NH
स्रोत
04:50
कनकीनाड़ा - KNR
04:53
04:54
JAGADAL - JGDL
04:57
04:58
श्यामनगर - SNR
05:00
05:01
इच्छापुर - IP
05:04
05:05
पलता - PTF
05:07
05:08
बैरकपुर - BP
05:11
05:12
टीटागढ़ - TGH
05:14
05:15
खरदाहा - KDH
05:17
05:18
सोदपुर - SEP
05:21
05:22
अगरपाड़ा - AGP
05:24
05:25
बेलगडि़या - BLH
05:27
05:28
दम दम - DDJ
05:33
05:34
बिधान नगर - BNXR
05:37
05:38
सियालदाह - SDAH
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31414 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31414, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31414, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन