सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31319 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सियालदाह [SDAH] स्टेशन से प्रस्थान हुई, 2 मिनट देरी से

रोज 56 किमी संशोधित: 05 दिसम्बर 08:41:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
देरी से 0घंटे:2मि
जा चुकी है
स्रोत
08:30
08:32
बिधान नगर - BNXR
देरी से 0घंटे:2मि
08:36
08:37
दम दम - DDJ
देरी से 0घंटे:2मि
08:40
08:42
08:41
08:43
बेलगडि़या - BLH
देरी से 0घंटे:2मि
08:45
08:47
08:46
08:48
अगरपाड़ा - AGP
देरी से 0घंटे:2मि
08:48
08:50
08:49
08:51
सोदपुर - SEP
देरी से 0घंटे:2मि
08:51
08:53
08:52
08:54
खरदाहा - KDH
देरी से 0घंटे:2मि
08:55
08:57
08:56
08:58
टीटागढ़ - TGH
देरी से 0घंटे:2मि
08:58
09:00
08:59
09:01
बैरकपुर - BP
सही समय
09:04
09:04
09:05
09:05
पलता - PTF
सही समय
09:07
09:07
09:08
09:08
इच्छापुर - IP
सही समय
09:10
09:10
09:11
09:11
श्यामनगर - SNR
सही समय
09:14
09:14
09:15
09:15
JAGADAL - JGDL
सही समय
09:18
09:18
09:19
09:19
कनकीनाड़ा - KNR
सही समय
09:20
09:20
09:21
09:21
नैहाटी जं. - NH
सही समय
09:30
09:30
09:31
09:31
हालीशहर - HLR
सही समय
09:34
09:34
09:35
09:35
कांचरापाड़ा - KPA
सही समय
09:39
09:39
09:40
09:40
कल्याणी - KYI
सही समय
09:44
09:44
09:45
09:45
KALYANI SILPANCHAL - KLYS
सही समय
09:47
09:47
09:48
09:48
KALYANI GHOSHPARA - KLYG
सही समय
09:50
09:50
09:51
09:51
KALYANI SIMANTA - KLYM
सही समय
10:00
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31319, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31319 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31319, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कल्याणी सिमान्ता लोकल - 31319, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।