राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22985 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 736 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
23:30
मावली जं. - MVJ
00:08
00:10
चन्देरिया - CNA
01:33
01:35
भीलवाड़ा - BHL
02:19
02:22
अजमेर जं. - AII
04:50
05:00
जयपुर - JP
07:05
07:20
अलवर - AWR
09:09
09:12
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22985, मंजिल तक पहुंचने के लिए 736 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22985 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22985, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22985, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन