बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 1017 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
23:25
बोरिवली - BVI
23:59
00:02
सूरत - ST
03:27
03:30
भरूच जं. - BH
04:17
04:19
वडोदरा जं. - BRC
05:16
05:26
दाहोद - DHD
07:24
07:26
रतलाम जं. - RTM
09:25
09:50
जओरा - JAO
10:20
10:21
मंदसौर - MDS
11:01
11:03
नीमच - NMH
12:08
12:10
निम्बाहेड़ा - NBH
12:51
12:52
चित्तूरगढ़ - COR
13:25
13:55
फतेहनगर - FAN
14:40
14:41
मावली जं. - MVJ
14:55
14:57
राणाप्रतापनगर - RPZ
15:38
15:40
उदयपुर - UDZ
16:10
मंजिल
चित्तूरगढ़ - COR
13:25
13:40
भीलवाड़ा - BHL
14:35
14:40
बिजयनगर - BJNR
15:29
15:31
अजमेर जं. - AII
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1017 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22901, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन