भुबनेश्वर पुणे एक्सप्रेस - 22882 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1702 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
21:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
21:45
21:55
बहरामपुर - BAM
23:39
23:41
विजीनगरम जं. - VZM
02:48
02:50
विशाखापत्तनम - VSKP
03:50
04:10
दुवादा - DVD
04:43
04:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
09:25
09:35
गुंटूर जं. - GNT
10:20
10:25
नलगोंडा - NLDA
12:37
12:38
सिकंदराबाद जं. - SC
15:59
16:00
वाडी - WADI
21:10
21:15
KALABURAGI - KLBG
21:52
21:55
सोलापुर जं. - SUR
23:40
23:45
पुणे जं. - PUNE
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर पुणे एक्सप्रेस - 22882, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1702 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर पुणे एक्सप्रेस - 22882 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर पुणे एक्सप्रेस - 22882, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर पुणे एक्सप्रेस - 22882, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।