मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

गुरु 1848 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
00:15
ठाणे - TNA
00:32
00:35
मनमाड जं. - MMR
04:25
04:30
भुसावल जं. - BSL
07:00
07:05
वर्धा जं. - WR
11:53
11:55
नागपुर - NGP
13:40
13:50
रायपुर जं. - R
18:25
18:35
बिलासपुर जं. - BSP
20:15
20:30
रायगढ़ - RIG
22:13
22:15
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
23:25
23:30
संबलपुर - SBP
00:40
01:00
अंगुल - ANGL
04:10
04:12
तलचेर रोड - TLHD
04:23
04:25
ढेंकनाल - DNKL
05:15
05:17
कटक - CTC
06:20
06:25
भुवनेश्वर - BBS
07:10
07:15
खुर्दा रोड जं. - KUR
07:35
07:40
पुरी - PURI
08:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1848 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई पूरी एक्स्प्रेस - 22865, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन