राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र,शनि 778 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कांटाबाजी - KBJ
स्रोत
04:15
टीटलागढ़ - TIG
04:55
05:15
सैंथला - SFC
05:45
05:46
बालंगीर - BLGR
06:10
06:15
लोइसिंगा - LSX
06:31
06:32
बाड़पाली - BRPL
06:58
07:00
बाड़गढ़ रोड - BRGA
07:16
07:18
हीराकुंड - HKG
07:50
07:52
संबलपुर - SBP
08:10
08:20
रेंगली - RGL
08:40
08:42
झारसुगुड़ा जं. - JSG
09:35
09:40
राजगंगपुर - GP
10:27
10:28
राऊरकेला - ROU
10:57
11:05
मनोहरपुर - MOU
11:37
11:38
चक्रधरपुर - CKP
12:31
12:33
राजखरसवां जं. - RKSN
12:50
12:51
सिनी जं. - SINI
13:05
13:06
टाटानगर जं. - TATA
13:38
13:43
राखा माइन्स - RHE
14:23
14:25
घाटशिला - GTS
14:35
14:37
चाकुलिया - CKU
14:58
15:00
झारग्राम - JGM
15:21
15:23
खड़गपुर जं. - KGP
16:05
16:10
संतरागाची जं. - SRC
17:30
17:32
हावड़ा जं. - HWH
18:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22862, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।