भुज शालीमार एक्सप्रेस - 22829 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2434 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुज - BHUJ
स्रोत
14:30
आदिपुर - AI
15:08
15:10
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
15:30
15:55
भचाउ ब.ला. - BCOB
16:23
16:25
समखियाली ब.ला. - SIOB
16:50
16:52
धरांगधरा - DHG
18:28
18:30
अहमदाबाद जं. - ADI
21:10
21:40
आणंद जं. - ANND
22:49
22:51
वडोदरा जं. - BRC
23:40
23:55
रतलाम जं. - RTM
03:45
03:55
नागदा जं. - NAD
04:48
04:50
उज्जैन जं. - UJN
05:55
06:00
शुजलपुर - SJP
07:24
07:26
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
08:32
08:37
विदिशा - BHS
09:43
09:45
बीना जं. - BINA
11:35
11:45
सौगोर - SGO
12:55
13:00
दामोह - DMO
14:02
14:04
कटनी मुरवारा - KMZ
15:45
15:50
शहडोल - SDL
18:05
18:07
अन्नुपुर जं. - APR
18:45
18:50
बिलासपुर जं. - BSP
21:35
21:50
चम्पा - CPH
22:39
22:44
रायगढ़ - RIG
23:51
23:56
झारसुगुड़ा जं. - JSG
01:20
01:25
राऊरकेला - ROU
02:40
02:50
चक्रधरपुर - CKP
04:13
04:18
टाटानगर जं. - TATA
05:25
05:40
खड़गपुर जं. - KGP
07:50
07:55
संतरागाची जं. - SRC
09:41
09:43
शालीमार - SHM
10:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुज शालीमार एक्सप्रेस - 22829, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुज शालीमार एक्सप्रेस - 22829 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुज शालीमार एक्सप्रेस - 22829, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भुज शालीमार एक्सप्रेस - 22829, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन