INTER CITY EXP - 22820 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 443 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
VISAKHAPATNAM - VSKP
स्रोत
15:25
SIMHACHALAM - SCM
15:41
15:43
VIZIANAGRAM JN - VZM
16:25
16:30
CHIPURUPALLE - CPP
16:55
16:56
PONDURU - PDU
17:14
17:15
SRIKAKULAM ROAD - CHE
17:30
17:35
TILARU - TIU
17:50
17:51
KOTABOMMALI - KBM
18:02
18:03
NAUPADA JN - NWP
18:15
18:16
PALASA - PSA
18:45
18:50
MANDASA ROAD - MMS
19:03
19:04
SOMPETA - SPT
19:19
19:20
ICHCHPURAM - IPM
19:33
19:34
BRAHMAPUR - BAM
19:55
20:00
CHATRAPUR - CAP
20:14
20:15
GANJAM - GAM
20:23
20:24
RAMBHA - RBA
20:39
20:40
KHALLIKOT - KIT
20:50
20:51
CHILKA - CLKA
20:57
20:58
BALUGAON - BALU
21:04
21:05
GANGADHARPUR - GNGD
21:17
21:18
KUHURI - KUU
21:26
21:27
KALUPARA GHAT - KAPG
21:33
21:34
BHUSANDPUR - BSDP
21:40
21:41
NIRAKARPUR - NKP
21:47
21:48
KHURDA ROAD JN - KUR
22:45
22:50
BHUBANESWAR - BBS
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INTER CITY EXP - 22820, मंजिल तक पहुंचने के लिए 443 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INTER CITY EXP - 22820 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INTER CITY EXP - 22820, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
INTER CITY EXP - 22820, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन