एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 मार्च 2021 के लिये

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
08:50
आल्वेन - AWY
09:13
09:15
त्रिचूर - TCR
09:47
09:50
पालघाट - PGT
11:52
11:55
कोयंबटूर जं. - CBE
13:22
13:25
तिरुप्पूर - TUP
14:08
14:10
इरोड जं. - ED
15:10
15:15
सेलम जं. - SA
16:12
16:15
जोलारपेटै - JTJ
17:53
17:55
कटपडी जं. - KPD
19:00
19:05
रेनिगुंटा - RU
21:25
21:35
विजयवाड़ा जं. - BZA
03:50
03:55
वारंगल - WL
06:43
06:45
सिरपुर कागजनगर - SKZR
09:24
09:25
बल्लारशाह - BPQ
11:25
11:30
चन्द्रपुर - CD
11:48
11:49
नागपुर - NGP
14:45
14:50
गोंदिया जं. - G
16:45
16:47
राजनंदगांव - RJN
18:09
18:11
दुर्ग - DURG
18:50
18:55
रायपुर जं. - R
19:30
19:40
भटपाड़ा - BYT
20:32
20:33
बिलासपुर जं. - BSP
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन