एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुध 2155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
08:30
आल्वेन - AWY
08:50
08:52
त्रिचूर - TCR
09:37
09:40
पालघाट - PGT
11:12
11:15
कोयंबटूर जं. - CBE
13:17
13:20
तिरुप्पूर - TUP
14:08
14:10
इरोड जं. - ED
15:00
15:05
सेलम जं. - SA
16:07
16:10
जोलारपेटै - JTJ
18:03
18:05
कटपडी जं. - KPD
19:15
19:20
रेनिगुंटा - RU
21:18
21:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
02:55
03:05
वारंगल - WL
06:18
06:20
सिरपुर कागजनगर - SKZR
09:07
09:08
बल्लारशाह - BPQ
10:30
10:35
चन्द्रपुर - CD
10:53
10:55
नागपुर - NGP
14:10
14:15
गोंदिया जं. - G
16:30
16:32
राजनंदगांव - RJN
17:54
17:56
दुर्ग - DURG
18:50
18:55
रायपुर जं. - R
19:30
19:35
भटपाड़ा - BYT
20:23
20:25
बिलासपुर जं. - BSP
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम बिलासपुर सुपरफ़ास्ट - 22816, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।