अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22646 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कोचुवेली - KCVL | स्रोत |
06:35
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
07:32
|
07:35
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
08:18
|
08:20
|
|
|
हरीपद - HAD |
08:34
|
08:35
|
|
|
अंबाला पूजहा - AMPA |
08:50
|
08:51
|
|
|
अलेप्पी - ALLP |
09:02
|
09:05
|
|
|
शेरतलाई - SRTL |
09:24
|
09:25
|
|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS |
10:40
|
10:45
|
|
|
आल्वेन - AWY |
11:13
|
11:15
|
|
|
अंगामाली - AFK |
11:26
|
11:27
|
|
|
चालकुडी - CKI |
11:39
|
11:40
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
11:47
|
11:48
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
12:15
|
12:18
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
12:38
|
12:39
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
13:19
|
13:20
|
|
|
पालघाट - PGT |
13:45
|
13:50
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
15:22
|
15:25
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
16:08
|
16:10
|
|
|
इरोड जं. - ED |
17:00
|
17:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
18:02
|
18:05
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
19:43
|
19:45
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
20:50
|
20:55
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
23:10
|
23:35
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
01:28
|
01:30
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
01:59
|
02:00
|
|
|
ओंगोल - OGL |
03:18
|
03:20
|
|
|
चिराला - CLX |
03:59
|
04:00
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
04:49
|
04:50
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
05:45
|
05:50
|
|
|
खम्मम - KMT |
07:18
|
07:20
|
|
|
वारंगल - WL |
08:48
|
08:50
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
10:00
|
10:01
|
|
|
मनछेरल - MCI |
10:12
|
10:13
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
10:26
|
10:27
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
11:05
|
11:06
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
12:50
|
12:55
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
13:13
|
13:15
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
14:58
|
15:00
|
|
|
नागपुर - NGP |
16:35
|
16:40
|
|
|
पंढूरना - PAR |
17:54
|
17:55
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
18:58
|
19:00
|
|
|
बेतुल - BZU |
19:18
|
19:20
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
19:55
|
19:56
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
22:00
|
22:05
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
23:40
|
23:45
|
|
|
शुजलपुर - SJP |
01:10
|
01:12
|
|
|
उज्जैन जं. - UJN |
03:00
|
03:15
|
|
|
देवास - DWX |
03:56
|
03:58
|
|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB |
05:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22646, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2650 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22646 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22646, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अहिल्यानगरी एक्सप्रेस - 22646, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।