चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुध 2296 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
10:45
नेल्लोर - NLR
13:14
13:15
ओंगोल - OGL
14:24
14:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:00
17:10
इलुरु - EE
17:54
17:55
अनकापल्ले - AKP
21:48
21:50
दुवादा - DVD
22:36
22:38
विशाखापत्तनम - VSKP
23:10
23:30
विजीनगरम जं. - VZM
00:21
00:23
बहरामपुर - BAM
03:22
03:24
खुर्दा रोड जं. - KUR
05:30
05:40
भुवनेश्वर - BBS
06:05
06:10
हिजली - HIJ
10:55
11:00
बांकुरा - BQA
13:28
13:30
आद्रा जं. - ADRA
14:25
14:30
आसनसोल जं. - ASN
16:25
16:35
दुर्गापुर - DGR
17:25
17:45
रामपुर हाट - RPH
20:15
20:20
मालदा टाउन - MLDT
23:15
23:25
हरीशचंद्रपुर - HCR
00:06
00:08
बारसोई - BOE
00:39
00:41
किशन गंज - KNE
01:25
01:30
अलुआबारी रोड - AUB
01:50
01:52
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2296 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 22611, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।