मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
23:50
हाथरस सिटी - HTC
00:28
00:30
कासगंज - KSJ
01:20
01:30
कैमगंज - KMJ
02:34
02:37
र्फरुखाबाद - FBD
03:05
03:10
फतेहगढ़ - FGR
03:30
03:31
कन्नौज - KJN
04:10
04:13
कानपुर अनवरगंज - CPA
05:58
06:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:15
06:20
ऐशबाग - ASH
08:08
08:18
बादशाह नगर - BNZ
08:37
08:40
बाराबंकी जं. - BBK
09:16
09:18
गोंडा - GD
10:40
10:45
मनकापुर जं. - MUR
11:07
11:09
मसकनवा - MSW
11:23
11:25
बस्ती - BST
12:03
12:06
खलीलाबाद - KLD
12:32
12:34
गोरखपुर - GKP
13:40
13:50
देवरिया सदर - DEOS
14:46
14:48
भटनी जं. - BTT
15:09
15:11
भाटपर रानी - BHTR
15:26
15:28
सिवान जं. - SV
15:52
15:57
छपरा - CPR
17:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा छपरा एक्सप्रेस - 22532, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।