गांधीधाम जोधपुर एक्सप्रेस - 22484 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,गुरु 559 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
स्रोत
23:20
समखियाली ब.ला. - SIOB
53कि.मी.
00:05
00:07
राधानपुर - RDHP
188कि.मी.
01:45
01:47
भाभर - BAH
212कि.मी.
02:05
02:07
भीलड़ी - BLDI
256कि.मी.
03:00
03:05
धनेरा - DQN
291कि.मी.
03:48
03:50
मारवाड़ भीनमल - MBNL
358कि.मी.
04:41
04:44
मोदरन - MON
385कि.मी.
04:52
04:55
जालोर - JOR
420कि.मी.
05:38
05:41
मोकलसर - MKSR
453कि.मी.
06:06
06:08
समदड़ी जं. - SMR
479कि.मी.
06:48
06:53
लूनी जं. - LUNI
528कि.मी.
07:43
07:46
जोधपुर जं. - JU
559कि.मी.
08:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम जोधपुर एक्सप्रेस - 22484, मंजिल तक पहुंचने के लिए 559 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम जोधपुर एक्सप्रेस - 22484 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम जोधपुर एक्सप्रेस - 22484, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम जोधपुर एक्सप्रेस - 22484, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।