जबलपुर निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 22181 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 904 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जबलपुर - JBP
स्रोत
15:30
सिहोरा रोड - SHR
15:58
16:00
कटनी मुरवारा - KMZ
16:45
16:50
बंदकपुर - BNU
18:08
18:10
दामोह - DMO
18:25
18:30
पथरिया - PHA
18:48
18:50
सौगोर - SGO
19:30
19:35
खुरई - KYE
20:13
20:15
मलखेडी - MAKR
20:33
20:35
ललितपुर - LAR
21:28
21:30
V LAKSHMIBAI - VGLB
22:35
22:45
ग्वालियर - GWL
23:43
23:45
आगरा कैंट - AGC
01:28
01:30
मथुरा जं. - MTJ
02:03
02:05
हजरत निजामुद्दीन - NZM
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 22181, मंजिल तक पहुंचने के लिए 904 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 22181 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 22181, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 22181, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।