MAHANAGARI EXP - 22177 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1515 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
00:10
दादर - DR
00:22
00:25
ठाणे - TNA
00:47
00:50
कल्याण जं. - KYN
01:12
01:15
नासिक रोड - NK
03:45
03:50
मनमाड जं. - MMR
04:42
04:45
चालीसगांव जं. - CSN
05:39
05:40
पचोरा जं. - PC
06:04
06:05
जलगांव जं. - JL
06:38
06:40
भुसावल जं. - BSL
07:20
07:25
बुरहानपुर - BAU
08:23
08:25
खंडवा - KNW
09:52
09:55
इटारसी जं. - ET
12:15
12:25
पिपररिया - PPI
13:13
13:15
नरसिंहपुर - NU
14:13
14:15
श्रीधाम - SRID
14:43
14:45
मदन महल - MML
15:33
15:35
जबलपुर - JBP
15:50
16:00
कटनी - KTE
17:05
17:10
मैहर - MYR
17:58
18:00
सतना - STA
18:35
18:40
माणिकपुर जं. - MKP
20:45
20:50
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
22:35
22:40
विंध्याचल - BDL
23:50
23:52
मिर्जापुर - MZP
00:30
00:35
चुनार - CAR
01:30
01:32
काशी - KEI
03:11
03:13
वाराणसी जं. - BSB
03:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAHANAGARI EXP - 22177, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1515 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAHANAGARI EXP - 22177 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAHANAGARI EXP - 22177, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
MAHANAGARI EXP - 22177, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।