चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 353 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई इग्मोर - MS
स्रोत
22:45
तंबरम - TBM
23:14
23:15
चेंगलपट्टु - CGL
23:43
23:45
मेलमरुवत्तूर - MLMR
00:09
00:10
तिण्डिवनं - TMV
00:34
00:35
विल्लुपुरम जं. - VM
01:10
01:12
वृद्धाचलम जं. - VRI
02:05
02:15
चिन्न सेलम - CHSM
03:04
03:05
अत्तूर - ATU
03:29
03:30
एतमादपुर रोड - ETP
03:44
03:45
वलापड्डी घाटहाल्ट - VGE
03:54
03:55
अयोध्यापट्टनम - APN
04:14
04:15
सेलम टाउन - SXT
04:29
04:30
सेलम जं. - SA
05:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 353 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एग्मोर सेलम एक्सप्रेस - 22153, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन