नागपुर भुसावल एक्सप्रेस - 22112 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोम,गुरु,शनि 604 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
07:20
कमलेश्वर - KSWR
07:42
07:44
कटोल - KATL
08:13
08:15
नरखेड़ - NRKR
08:37
08:39
पंढूरना - PAR
08:56
08:58
मुल्ताई - MTY
09:38
09:40
आमला जं. - AMLA
10:10
10:12
बेतुल - BZU
10:33
10:35
घोरडोंगरी - GDYA
11:16
11:18
बरबतपुर - BBTR
11:29
11:30
इटारसी जं. - ET
12:40
12:50
बनापुरा - BPF
13:24
13:25
तिमरनी - TBN
13:35
13:36
हरदा - HD
13:48
13:50
खिड़किया - KKN
14:15
14:16
CHHANERA - CAER
14:43
14:45
खंडवा - KNW
15:37
15:40
नेपानगर - NPNR
16:13
16:15
बुरहानपुर - BAU
16:38
16:40
भुसावल जं. - BSL
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर भुसावल एक्सप्रेस - 22112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 604 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर भुसावल एक्सप्रेस - 22112 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर भुसावल एक्सप्रेस - 22112, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर भुसावल एक्सप्रेस - 22112, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन