कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2518 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
17:05
पालघाट - PGT
18:10
18:15
शोरानूर जं. - SRR
19:25
19:30
कालीकट - CLT
21:20
21:25
कण्णुर - CAN
22:55
23:00
कसारगोद - KGQ
00:03
00:05
मंगलोर जं - MAJN
01:10
01:20
मुलकी - MULK
02:30
02:32
उद - UD
03:00
03:02
कुंडापुरा - KUDA
03:26
03:28
बायुंदूर - BYNR
03:50
03:52
कुमटा - KT
04:42
04:44
कवरगांव - KAWR
05:26
05:28
मडगांव - MAO
06:40
06:50
थिविम - THVM
07:46
07:48
कुदाल - KUDL
09:28
09:30
कंकावाली - KKW
10:00
10:02
रत्नागिरी - RN
12:25
12:30
चिपलून - CHI
13:32
13:34
खेड़ - KHED
13:56
13:58
रोहा - ROHA
15:50
15:55
पनवेल - PNVL
16:50
16:55
नासिक रोड - NK
20:40
20:45
भुसावल जं. - BSL
00:25
00:30
खंडवा - KNW
02:37
02:40
हरदा - HD
03:53
03:55
इटारसी जं. - ET
05:05
05:15
पिपररिया - PPI
06:15
06:17
गदरवाड़ा - GAR
06:50
06:52
नरसिंहपुर - NU
07:23
07:25
जबलपुर - JBP
08:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।