PBR DEE EXPRESS - 20937 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 04 फरवरी 2023 के लिये

मंगल,शनि 1375 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
19:35
वानसजालिया - WSJ
19:57
19:58
भंवाद - BNVD
20:15
20:16
जामनगर - JAM
22:05
22:10
हापा - HAPA
22:22
22:24
राजकोट जं. - RJT
23:41
23:46
वांकानेर जं. - WKR
00:26
00:28
सुरेन्द्रनगर - SUNR
01:49
01:51
वीरमगाम जं. - VG
02:57
02:59
चांदलोडिया - CLDY
03:42
03:47
महेसाणा जं. - MSH
04:38
04:40
पालनपुर जं. - PNU
06:25
06:30
आबू रोड - ABR
07:10
07:20
फालना - FA
08:30
08:32
मारवाड़ जं. - MJ
09:30
09:35
ब्यावर - BER
10:40
10:42
अजमेर जं. - AII
11:40
11:50
किशनगढ़ - KSG
12:18
12:20
फुलेरा जं. - FL
13:00
13:02
जयपुर - JP
14:00
14:10
बांदीकुई जं. - BKI
15:33
15:35
अलवर - AWR
16:20
16:23
खैरथल - KRH
16:43
16:45
रेवाड़ी - RE
17:50
17:52
गुड़गांव - GGN
18:38
18:40
दिल्ली कैंट - DEC
18:55
18:57
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PBR DEE EXPRESS - 20937, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1375 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PBR DEE EXPRESS - 20937 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PBR DEE EXPRESS - 20937, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
PBR DEE EXPRESS - 20937, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।