GIMB TEN EXP - 20924 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2708 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
स्रोत
04:40
अहमदाबाद जं. - ADI
09:10
09:20
वडोदरा जं. - BRC
10:50
10:55
सूरत - ST
12:37
12:42
वसई रोड - BSR
15:30
15:35
पनवेल - PNVL
16:55
17:00
रत्नागिरी - RN
21:50
21:55
मडगांव - MAO
02:00
02:10
कवरगांव - KAWR
03:00
03:02
मंगलोर जं - MAJN
07:30
07:40
कालीकट - CLT
10:37
10:40
शोरानूर जं. - SRR
12:25
12:30
त्रिचूर - TCR
13:10
13:13
एर्णाकुलम जं. - ERS
14:45
14:50
कयांकुलम - KYJ
16:38
16:40
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
19:25
19:30
नागरकोइल टाउन - NJT
21:05
21:07
तिरुनलवेली - TEN
23:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GIMB TEN EXP - 20924, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2708 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GIMB TEN EXP - 20924 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GIMB TEN EXP - 20924, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
GIMB TEN EXP - 20924, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।