SGAC NDLS SFAST - 20451 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 468 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SOGARIA - SGAC
स्रोत
16:20
लखेड़ी - LKE
16:58
17:00
सवाई माधोपुर - SWM
17:33
17:35
गंगापुर सिटी - GGC
18:13
18:15
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
18:36
18:38
भरतपुर जं. - BTE
19:48
19:50
मथुरा जं. - MTJ
20:28
20:30
नई दिल्ली - NDLS
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SGAC NDLS SFAST - 20451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 468 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGAC NDLS SFAST - 20451 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGAC NDLS SFAST - 20451, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SGAC NDLS SFAST - 20451, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।