JAB RTM EXP - 19818 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
यमुना ब्रिज आगरा - JAB | स्रोत |
18:15
|
|
|
आगरा फोर्ट - AF |
18:25
|
18:30
|
|
|
ईदगाह आगरा जं. - IDH |
18:42
|
18:44
|
|
|
पाथुली - PTLI |
18:56
|
18:57
|
|
|
मिरहाकुर - MIQ |
19:04
|
19:05
|
|
|
किरोली - KLB |
19:14
|
19:15
|
|
|
सिंगारपुर - SNPR |
19:22
|
19:23
|
|
|
फतेहपुर सीकरी - FTS |
19:29
|
19:31
|
|
|
ओलेंडा - AED |
19:40
|
19:41
|
|
|
रूपबास - RBS |
19:48
|
19:49
|
|
|
धान खेरली - DXK |
19:56
|
19:57
|
|
|
बांसी पहाड़पुर - BIQ |
20:03
|
20:04
|
|
|
नागलातुला - NGLT |
20:12
|
20:13
|
|
|
बंध बारेटा - BR |
20:20
|
20:21
|
|
|
बीरमबाद - BAMA |
20:27
|
20:28
|
|
|
बयाना जं. - BXN |
21:25
|
21:30
|
|
|
फतेहसिंहपुरा - FSP |
21:49
|
21:50
|
|
|
हिंडौन सिटी - HAN |
22:05
|
22:10
|
|
|
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ |
22:20
|
22:22
|
|
|
खंडीप - KNDP |
22:29
|
22:30
|
|
|
पिलौदा - PDZ |
22:39
|
22:40
|
|
|
गंगापुर सिटी - GGC |
23:15
|
23:25
|
|
|
लालपुर उमरी - LRU |
23:54
|
23:55
|
|
|
नारायणपुर टटवार - NNW |
00:04
|
00:05
|
|
|
नोमोदा - NMD |
00:14
|
00:15
|
|
|
मलारणा - MLZ |
00:23
|
00:25
|
|
|
मोकोली - MXL |
00:34
|
00:35
|
|
|
रणथंभौर - RNT |
00:49
|
00:50
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
01:10
|
01:15
|
|
|
रावनिया डूंगर - RWJ |
01:34
|
01:35
|
|
|
अमली - AMLI |
01:49
|
01:50
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
02:08
|
02:10
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
02:28
|
02:30
|
|
|
लबन - LBN |
02:49
|
02:50
|
|
|
कापरेन - KPZ |
03:24
|
03:25
|
|
|
केशोराइ पाटन - KPTN |
04:19
|
04:20
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
05:20
|
05:45
|
|
|
THALERA - THEA |
06:09
|
06:10
|
|
|
बूंदी - BUDI |
06:30
|
06:35
|
|
|
श्रीनगर - SNAR |
06:44
|
06:45
|
|
|
JALANDARI - JNRI |
07:19
|
07:20
|
|
|
मंडल गढ़ - MLGH |
08:13
|
08:15
|
|
|
BARUNDINI - BNDI |
08:29
|
08:30
|
|
|
PARSOLI - PSLI |
08:59
|
09:00
|
|
|
BASI BERIASAL - BSSL |
09:19
|
09:20
|
|
|
चन्देरिया - CNA |
10:30
|
10:32
|
|
|
चित्तूरगढ़ - COR |
10:50
|
11:00
|
|
|
शंभुपुरा - SMP |
11:12
|
11:13
|
|
|
गंभीरी रोड - GRF |
11:23
|
11:24
|
|
|
निम्बाहेड़ा - NBH |
11:33
|
11:35
|
|
|
जावद रोड - JWO |
11:46
|
11:48
|
|
|
बिसलवास कलां - BIWK |
11:57
|
11:58
|
|
|
नीमच - NMH |
12:25
|
12:30
|
|
|
हरकिया खल - HKL |
12:48
|
12:49
|
|
|
मलहारगढ़ - MLG |
13:00
|
13:01
|
|
|
पिपलिया - PIP |
13:10
|
13:11
|
|
|
मंदसौर - MDS |
13:25
|
13:30
|
|
|
दालौदा - DLD |
13:54
|
13:55
|
|
|
KACHNARA - KHNR |
14:10
|
14:11
|
|
|
ढोढार - DOD |
14:19
|
14:20
|
|
|
जओरा - JAO |
14:35
|
14:37
|
|
|
नामली - NLI |
14:57
|
14:58
|
|
|
रतलाम जं. - RTM |
15:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन JAB RTM EXP - 19818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 696 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAB RTM EXP - 19818 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAB RTM EXP - 19818, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JAB RTM EXP - 19818, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।