अहमदाबाद लखनऊ एक्सप्रेस - 19401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1301 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
11:35
महेसाणा जं. - MSH
13:00
13:02
पालनपुर जं. - PNU
14:41
14:43
आबू रोड - ABR
15:45
15:55
पिण्डवाङा - PDWA
16:38
16:40
फालना - FA
17:18
17:20
रानी - RANI
17:33
17:35
मारवाड़ जं. - MJ
18:28
18:30
ब्यावर - BER
19:36
19:38
अजमेर जं. - AII
21:15
21:25
किशनगढ़ - KSG
21:51
21:53
फुलेरा जं. - FL
22:32
22:34
जयपुर - JP
23:35
23:45
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
23:52
23:55
बांदीकुई जं. - BKI
01:18
01:20
भरतपुर जं. - BTE
02:22
02:24
अछनेरा जं. - AH
03:15
03:40
मथुरा जं. - MTJ
05:00
05:10
मथुरा कैंट - MRT
05:19
05:21
हाथरस सिटी - HTC
05:55
05:57
कासगंज - KSJ
07:25
07:35
र्फरुखाबाद - FBD
09:28
09:33
कन्नौज - KJN
10:42
10:45
कानपुर अनवरगंज - CPA
12:15
12:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:35
12:45
उन्नाव जं. - ON
13:17
13:19
लखनऊ - LKO
14:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद लखनऊ एक्सप्रेस - 19401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद लखनऊ एक्सप्रेस - 19401 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद लखनऊ एक्सप्रेस - 19401, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद लखनऊ एक्सप्रेस - 19401, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन