जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 जुलाई 2024 के लिये

रोज 1470 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
07:50
विजयपुर जम्मू - VJPJ
21कि.मी.
08:08
08:10
घगवाल - GHGL
42कि.मी.
08:35
08:37
हीरा नगर - HRNR
48कि.मी.
08:44
08:46
कठुवा - KTHU
77कि.मी.
09:11
09:13
पठानकोट - PTK
100कि.मी.
10:00
10:25
PATHANKOT CANTT - PTKC
104कि.मी.
10:31
10:33
मीरथल - MRTL
124कि.मी.
10:53
10:55
मुकेरियां - MEX
143कि.मी.
11:13
11:15
दासुया - DZA
159कि.मी.
11:33
11:35
टांडा उरमर - TDO
174कि.मी.
11:48
11:50
भोगपुर सिरवाल - BPRS
187कि.मी.
12:03
12:05
जलंधर शहर - JUC
216कि.मी.
13:10
13:15
कपूरथला - KXH
236कि.मी.
13:33
13:35
सुल्तानपुर लोधी - SQR
261कि.मी.
14:01
14:03
लोहिया खास जं. - LNK
267कि.मी.
14:11
14:13
माखू - MXH
292कि.मी.
14:51
14:53
मल्लनवाला खास - MWX
309कि.मी.
15:08
15:10
फिरोजपुर कैंट - FZR
333कि.मी.
16:05
16:30
फरीदकोट - FDK
365कि.मी.
16:56
16:58
कोट कपूरा - KKP
378कि.मी.
17:13
17:15
गंगसर जैतु - GJUT
394कि.मी.
17:29
17:31
गोनियाना - GNA
409कि.मी.
17:58
17:59
बठिंडा जं. - BTI
421कि.मी.
18:25
18:35
मंडी डबवाली - MBY
456कि.मी.
19:10
19:15
संगेरिया - SGRA
486कि.मी.
19:34
19:36
हनुमानगढ़ जं. - HMH
513कि.मी.
20:05
20:10
पिली बागान - PGK
538कि.मी.
20:33
20:35
सूरतगढ़ जं. - SOG
563कि.मी.
21:05
21:10
लूकरणसर - LKS
665कि.मी.
22:23
22:25
लालगढ़ जं. - LGH
741कि.मी.
23:26
23:28
बीकानेर जं. - BKN
744कि.मी.
00:20
00:30
नोखा - NOK
809कि.मी.
01:24
01:26
नागौर - NGO
860कि.मी.
02:12
02:17
मेड़ता रोड जं. - MTD
917कि.मी.
03:05
03:10
पीपाड़ रोड जं. - PPR
974कि.मी.
03:50
03:52
राई का बाग - RKB
1019कि.मी.
04:25
04:27
जोधपुर जं. - JU
1021कि.मी.
04:40
04:55
पाली मारवाड़ - PMY
1095कि.मी.
06:13
06:18
मारवाड़ जं. - MJ
1125कि.मी.
07:12
07:17
फालना - FA
1191कि.मी.
08:10
08:12
जवई बांध - JWB
1207कि.मी.
08:25
08:27
पिण्डवाङा - PDWA
1246कि.मी.
08:56
08:58
आबू रोड - ABR
1290कि.मी.
09:45
09:55
पालनपुर जं. - PNU
1343कि.मी.
10:50
10:52
सिद्धपुर - SID
1372कि.मी.
11:18
11:20
उंझा - UJA
1387कि.मी.
11:35
11:37
महेसाणा जं. - MSH
1408कि.मी.
11:58
12:00
कलोल - KLL
1449कि.मी.
12:35
12:37
गांधीनगर केपिटल - GNC
1470कि.मी.
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1470 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19224, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।