सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस - 19201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1694 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
15:10
बेगमपेट - BMT
5कि.मी.
15:19
15:20
तंदूर - TDU
113कि.मी.
17:05
17:06
वाडी - WADI
184कि.मी.
18:15
18:20
KALABURAGI - KLBG
221कि.मी.
19:05
19:07
सोलापुर जं. - SUR
334कि.मी.
21:00
21:05
दौंड जं. - DD
521कि.मी.
00:20
00:25
पुणे जं. - PUNE
597कि.मी.
01:35
01:40
कल्याण जं. - KYN
735कि.मी.
04:15
04:18
भिवंडी रोड - BIRD
760कि.मी.
05:18
05:20
वसई रोड - BSR
788कि.मी.
06:00
06:05
बोईसर - BOR
839कि.मी.
06:50
06:52
वापी - VAPI
910कि.मी.
07:45
07:47
वलसाड - BL
934कि.मी.
08:25
08:30
सूरत - ST
1003कि.मी.
09:35
09:40
अंकलेश्वर जं. - AKV
1052कि.मी.
10:14
10:16
वडोदरा जं. - BRC
1131कि.मी.
11:25
11:30
आणंद जं. - ANND
1167कि.मी.
12:03
12:05
नडियाड जं. - ND
1186कि.मी.
12:20
12:22
अहमदाबाद जं. - ADI
1231कि.मी.
13:25
13:35
वीरमगाम जं. - VG
1297कि.मी.
14:44
14:46
सुरेन्द्रनगर - SUNR
1362कि.मी.
15:51
15:53
राजकोट जं. - RJT
1478कि.मी.
17:32
17:37
हापा - HAPA
1554कि.मी.
18:43
18:45
जामनगर - JAM
1563कि.मी.
19:05
19:10
पोरबंदर - PBR
1694कि.मी.
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस - 19201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1694 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस - 19201 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस - 19201, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस - 19201, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।