साबरमती एक्स्प्रेस - 19168 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रवि,मंगल,गुरु,शुक्र 1589 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
14:30
जौनपुर जं. - JNU
15:27
15:31
शाहगंज जं. - SHG
16:25
16:35
मालीपुर - MLPR
16:56
16:58
अकबरपुर - ABP
17:16
17:18
गोशैनगंज - GGJ
17:38
17:40
अयोध्या - AY
18:13
18:15
AYODHYA CANTT - AYC
18:40
18:50
सोहवाल - SLW
19:06
19:07
रुदौली - RDL
19:38
19:39
दरया बाद - DYD
19:58
20:00
बाराबंकी जं. - BBK
21:54
21:56
लखनऊ - LKO
23:05
23:15
उन्नाव जं. - ON
00:22
00:24
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:00
01:05
पोखरायन - PHN
02:03
02:05
काल्पी - KPI
02:19
02:21
ओरई - ORAI
02:46
02:48
V LAKSHMIBAI - VGLB
04:45
04:53
तालबहात - TBT
05:34
05:36
ललितपुर - LAR
06:42
06:44
बीना जं. - BINA
08:20
08:35
मुंगावली - MNV
09:05
09:07
पिपराइगांव - PIA
09:25
09:27
अशोक नगर - ASKN
09:48
09:50
गुना - GUNA
10:45
10:55
रुठियाई - RTA
11:18
11:20
कुंभीराज - KHRJ
11:46
11:48
चाचौरा बीनागंज - CBK
12:10
12:12
बियावरा राजगढ़ - BRRG
12:36
12:38
पचोर रोड - PFR
13:02
13:04
मकसी - MKC
15:45
15:47
तराना रोड - TAN
15:54
15:56
उज्जैन जं. - UJN
16:35
16:45
नागदा जं. - NAD
17:40
17:45
खचरोद - KUH
17:52
17:57
रतलाम जं. - RTM
18:30
18:35
मेघनगर - MGN
19:36
19:38
दाहोद - DHD
20:02
20:04
गोधरा जं. - GDA
21:35
21:40
छायापुरी - CYI
22:21
22:26
आणंद जं. - ANND
23:28
23:30
नडियाड जं. - ND
23:44
23:46
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
23:57
23:59
मणिनगर - MAN
00:26
00:28
अहमदाबाद जं. - ADI
01:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साबरमती एक्स्प्रेस - 19168, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1589 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19168 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19168, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
साबरमती एक्स्प्रेस - 19168, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।