राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 27 अप्रैल 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
रांची - RNC | स्रोत |
21:05
|
|
|
मूरी - MURI |
22:10
|
22:15
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
23:10
|
23:20
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
23:55
|
23:57
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
00:20
|
00:25
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
00:53
|
00:55
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
01:24
|
01:27
|
|
|
गया जं. - GAYA |
03:03
|
03:08
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
03:55
|
03:57
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
04:12
|
04:14
|
|
|
सासाराम - SSM |
04:28
|
04:30
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
04:58
|
05:00
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
06:05
|
06:15
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
07:20
|
07:30
|
|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ |
10:00
|
10:25
|
|
|
सतना - STA |
13:25
|
13:30
|
|
|
कटनी - KTE |
14:38
|
14:40
|
|
|
जबलपुर - JBP |
16:00
|
16:10
|
|
|
नरसिंहपुर - NU |
17:13
|
17:15
|
|
|
पिपररिया - PPI |
18:13
|
18:15
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
19:45
|
19:55
|
|
|
खंडवा - KNW |
22:20
|
22:23
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
00:10
|
00:15
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
02:30
|
02:32
|
|
|
नासिक रोड - NK |
03:30
|
03:35
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
06:27
|
06:30
|
|
|
लोकमान्यतिलक - LTT |
07:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2011 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18609, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।