विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस - 18567 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1575 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
07:20
दुवादा - DVD
18कि.मी.
07:50
07:52
इलामनचिली - YLM
57कि.मी.
08:28
08:30
समालकोट जं. - SLO
151कि.मी.
09:44
09:45
राजामुन्द्री - RJY
201कि.मी.
10:28
10:30
इलुरु - EE
291कि.मी.
11:49
11:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
350कि.मी.
13:05
13:15
तेनाली जं. - TEL
382कि.मी.
13:49
13:50
बापलता - BPP
424कि.मी.
14:28
14:30
ओंगोल - OGL
488कि.मी.
15:53
15:55
सिंगाररियाकोंडा - SKM
516कि.मी.
16:19
16:20
नेल्लोर - NLR
605कि.मी.
17:18
17:20
गुडुर जं. - GDR
643कि.मी.
17:58
18:00
रेनिगुंटा - RU
726कि.मी.
19:30
19:35
कटपडी जं. - KPD
849कि.मी.
21:35
21:40
जोलारपेटै - JTJ
933कि.मी.
22:53
22:55
सेलम जं. - SA
1058कि.मी.
00:37
00:40
इरोड जं. - ED
1118कि.मी.
01:45
01:50
तिरुप्पूर - TUP
1168कि.मी.
02:33
02:35
कोयंबटूर जं. - CBE
1218कि.मी.
03:37
03:40
पालघाट - PGT
1272कि.मी.
06:10
06:15
त्रिचूर - TCR
1349कि.मी.
07:42
07:45
आल्वेन - AWY
1403कि.मी.
08:40
08:42
एर्णाकुलम टाउन - ERN
1420कि.मी.
09:15
09:20
कोट्टायम - KTYM
1479कि.मी.
10:25
10:28
चंगनाचेरी - CGY
1497कि.मी.
10:39
10:40
तिरुवल्ला - TRVL
1505कि.मी.
10:49
10:50
चेंगन्नूर - CNGR
1514कि.मी.
11:00
11:02
मावेलीकारा - MVLK
1526कि.मी.
11:14
11:15
कयांकुलम - KYJ
1534कि.मी.
11:23
11:25
करुंगापल्ली - KPY
1548कि.मी.
11:45
11:46
ससथानकोट्टा - STKT
1555कि.मी.
11:57
11:58
क्विलन जं. - QLN
1575कि.मी.
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस - 18567, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1575 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस - 18567 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस - 18567, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम कोल्लम एक्सप्रेस - 18567, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।