कोरापुट विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18511 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगल,शनि 358 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोरापुट - KRPU
स्रोत
05:25
दमन जोड़ी - DMNJ
05:48
05:50
लक्ष्मीपुर रोड - LKMR
06:35
06:37
टिकिरी - TKRI
07:05
07:07
सिंगापुरम रोड - SPRD
08:44
08:46
रायगड़ा - RGDA
09:00
09:05
पार्वतीपुरम - PVP
09:46
09:48
बोबिली - VBL
10:12
10:14
विजीनगरम जं. - VZM
11:05
11:10
सिम्हाचलम - SCM
11:48
11:50
विशाखापत्तनम - VSKP
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोरापुट विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 358 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोरापुट विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18511 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोरापुट विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18511, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कोरापुट विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18511, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।