ओखा पूरी एक्स्प्रेस - 18402 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2778 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
08:30
द्वारका - DWK
08:53
08:58
खम्बालिया - KMBL
10:20
10:22
जामनगर - JAM
11:19
11:24
हापा - HAPA
11:38
11:40
राजकोट जं. - RJT
13:24
13:29
सुरेन्द्रनगर - SUNR
15:14
15:16
वीरमगाम जं. - VG
16:53
16:55
अहमदाबाद जं. - ADI
18:05
18:40
वडोदरा जं. - BRC
20:32
20:37
सूरत - ST
23:05
23:15
नंदूरबार - NDB
01:28
01:33
दोंडाइचा - DDE
02:08
02:10
अमलनेर - AN
02:57
02:59
जलगांव जं. - JL
04:00
04:05
भुसावल जं. - BSL
04:30
04:35
मलकापुर - MKU
05:20
05:22
शेगांव - SEG
06:06
06:08
अकोला जं. - AK
06:35
06:40
बदनेरा जं. - BD
07:57
08:00
वर्धा जं. - WR
09:12
09:15
चन्द्रपुर - CD
11:17
11:20
बल्लारशाह - BPQ
11:55
12:00
सिरपुर कागजनगर - SKZR
12:49
12:50
मनछेरल - MCI
13:39
13:40
रामगुंडम - RDM
13:51
13:52
वारंगल - WL
15:18
15:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
19:05
19:20
इलुरु - EE
20:06
20:07
राजामुन्द्री - RJY
21:23
21:25
समालकोट जं. - SLO
22:03
22:05
अनकापल्ले - AKP
23:48
23:50
विशाखापत्तनम - VSKP
01:25
01:45
विजीनगरम जं. - VZM
02:40
02:45
श्रीकाकुलम रोड - CHE
03:40
03:42
पलासा - PSA
04:53
04:55
बहरामपुर - BAM
06:02
06:07
चतरापुर - CAP
06:23
06:25
बालुगन - BALU
07:25
07:27
खुर्दा रोड जं. - KUR
08:55
09:20
सखी गोपाल - SIL
09:47
09:49
पुरी - PURI
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा पूरी एक्स्प्रेस - 18402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा पूरी एक्स्प्रेस - 18402 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा पूरी एक्स्प्रेस - 18402, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा पूरी एक्स्प्रेस - 18402, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन