संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस - 18311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 899 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
13:10
रेंगली - RGL
13:33
13:35
झारसुगुड़ा जं. - JSG
14:20
14:25
राजगंगपुर - GP
15:17
15:18
राऊरकेला - ROU
15:48
15:58
नुआगांव - NXN
16:34
16:35
बानो - BANO
17:38
17:39
पोकला - PKF
18:07
18:08
हटिया - HTE
19:30
19:35
रांची - RNC
19:50
20:05
मूरी - MURI
20:15
20:20
रामगढ़ कैंट - RMT
22:20
22:25
बरकाकाना - BRKA
22:50
23:00
पतराऊ - PTRU
23:17
23:20
खलारी - KLRE
00:00
00:01
टोरी - TORI
00:27
00:30
लातेहार - LTHR
00:58
01:01
बरवाडीह जं. - BRWD
01:37
01:40
डाल्टनगंज - DTO
02:05
02:08
गरवा रोड - GHD
03:30
03:40
अंत्रे रोड - URD
03:52
03:54
मुहम्मदगंज - MDJ
04:04
04:06
हैदरनगर - HDN
04:16
04:18
जपला - JPL
04:25
04:27
कजरत नवाडीह - KYF
04:34
04:36
नाबेनगर रोड - NBG
04:43
04:45
अंकोरा अकोरा - ANH
05:01
05:03
सोन नगर - SEB
05:35
05:37
देहरी ऑन सोन - DOS
05:47
05:49
सासाराम - SSM
06:00
06:02
कुदरा - KTQ
06:20
06:22
भाबुआ रोड - BBU
06:38
06:40
दुर्गौती - DGO
06:48
06:50
करमनासा - KMS
07:00
07:02
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:55
08:05
काशी - KEI
08:39
08:41
वाराणसी जं. - BSB
08:55
09:05
BANARAS - BSBS
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस - 18311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 899 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस - 18311 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस - 18311, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर वाराणसी एक्स्प्रेस - 18311, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन