BSP CHRM Expres - 18257 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 239 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
23:55
उसलापुर - USL
00:10
00:12
अन्नुपुर जं. - APR
03:05
03:15
कोटमा - KTMA
03:45
03:50
बिजुरी - BJRI
04:10
04:20
मनेन्द्रगढ़ - MDGR
05:10
05:15
चिड़मिडी - CHRM
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BSP CHRM Expres - 18257, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSP CHRM Expres - 18257 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSP CHRM Expres - 18257, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BSP CHRM Expres - 18257, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।