रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस - 18248 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 467 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रीवा आउट एजेंसी - REWA
स्रोत
22:05
तुरकी रोड - TZR
22:16
22:18
बाघई रोड - BGHI
22:28
22:30
सतना - STA
23:05
23:10
उंचनेरा - UHR
23:24
23:26
मैहर - MYR
23:36
23:38
अमदारा - UDR
00:03
00:05
जुकेही - JKE
00:38
00:40
कटनी - KTE
01:20
01:30
रुपौैंद - RPD
02:22
02:24
चन्दिया रोड - CHD
02:43
02:45
उमारिया - UMR
03:10
03:15
करकेली - KKI
03:24
03:26
नौरोजाबाद - NRZB
03:37
03:39
बीरसिंहपुर - BRS
03:53
03:55
शहडोल - SDL
04:50
05:00
सिंहपुर - SNGP
05:07
05:08
CHHADA - CHDX
05:14
05:15
बुरहार - BUH
05:21
05:23
अमलाई - AAL
05:31
05:33
अन्नुपुर जं. - APR
06:00
06:05
छूला - CLF
06:10
06:12
जैथरी - JTI
06:20
06:22
निगौरा - NIQ
06:30
06:32
वेंकटनगर - VKR
06:39
06:41
हैरी - HRB
06:50
06:52
पेंडरा रोड - PND
07:05
07:10
सरबाहारा - SBRA
07:14
07:16
खोदरी - KOI
07:24
07:26
भंवर टोंक - BHTK
07:43
07:45
खोंगसरा - KGS
08:01
08:03
तेंंगनमदा - TGQ
08:13
08:15
बेलगाहना - BIG
08:28
08:30
सालका रोड - SLKR
08:37
08:39
करगी रोड - KGB
08:46
08:48
कलम्मितर - KLTR
08:55
08:57
घुटकू - GTK
09:04
09:06
उसलापुर - USL
09:15
09:20
बिलासपुर जं. - BSP
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस - 18248, मंजिल तक पहुंचने के लिए 467 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस - 18248 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस - 18248, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस - 18248, स्रोत से 22:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन