बिलासपुर रेवा एक्सप्रेस - 18247 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 469 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
18:40
उसलापुर - USL
18:55
18:57
घुटकू - GTK
19:02
19:04
कलम्मितर - KLTR
19:14
19:15
करगी रोड - KGB
19:21
19:23
सालका रोड - SLKR
19:32
19:33
बेलगाहना - BIG
19:39
19:41
तेंंगनमदा - TGQ
19:49
19:51
खोंगसरा - KGS
19:59
20:01
भंवर टोंक - BHTK
20:16
20:18
खोदरी - KOI
20:33
20:35
सरबाहारा - SBRA
20:43
20:45
पेंडरा रोड - PND
21:05
21:10
हैरी - HRB
21:15
21:17
वेंकटनगर - VKR
21:26
21:28
निगौरा - NIQ
21:35
21:37
जैथरी - JTI
21:45
21:47
छूला - CLF
21:55
21:57
अन्नुपुर जं. - APR
22:10
22:15
अमलाई - AAL
22:25
22:27
बुरहार - BUH
22:35
22:37
CHHADA - CHDX
22:43
22:45
सिंहपुर - SNGP
22:52
22:54
शहडोल - SDL
23:30
23:40
बीरसिंहपुर - BRS
00:15
00:17
नौरोजाबाद - NRZB
00:25
00:27
करकेली - KKI
00:37
00:39
उमारिया - UMR
00:55
01:00
चन्दिया रोड - CHD
01:18
01:20
रुपौैंद - RPD
01:48
01:50
कटनी - KTE
02:40
02:50
जुकेही - JKE
03:08
03:10
अमदारा - UDR
03:24
03:26
मैहर - MYR
03:43
03:45
उंचनेरा - UHR
03:58
04:00
सतना - STA
04:25
04:35
बाघई रोड - BGHI
05:18
05:20
तुरकी रोड - TZR
05:28
05:30
रीवा आउट एजेंसी - REWA
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर रेवा एक्सप्रेस - 18247, मंजिल तक पहुंचने के लिए 469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर रेवा एक्सप्रेस - 18247 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर रेवा एक्सप्रेस - 18247, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर रेवा एक्सप्रेस - 18247, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन