छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18237 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कोरबा - KRBA | स्रोत |
11:33
|
|
|
उरगा - URGA |
11:43
|
11:44
|
|
|
सरगबूंदिया - SRBA |
11:51
|
11:52
|
|
|
मदवारनी - MWRN |
12:00
|
12:01
|
|
|
कोठारी रोड - KTHD |
12:07
|
12:08
|
|
|
बलपुर हाल्ट - BPRH |
12:14
|
12:15
|
|
|
चम्पा - CPH |
12:30
|
12:35
|
|
|
नईला - NIA |
12:44
|
12:46
|
|
|
अकलतारा - AKT |
12:58
|
13:00
|
|
|
जयरामनगर - JRMG |
13:11
|
13:13
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
14:00
|
14:15
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
14:56
|
14:58
|
|
|
तिलडा - TLD |
15:18
|
15:20
|
|
|
रायपुर जं. - R |
16:05
|
16:15
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
16:53
|
16:55
|
|
|
दुर्ग - DURG |
17:25
|
17:30
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
17:49
|
17:51
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
18:14
|
18:16
|
|
|
सलेकासा - SKS |
18:47
|
18:49
|
|
|
अमगांव - AGN |
19:02
|
19:04
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
19:40
|
19:45
|
|
|
टिरोरा - TRO |
20:08
|
20:10
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
20:26
|
20:28
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
20:42
|
20:44
|
|
|
कंपटी - KP |
21:17
|
21:19
|
|
|
नागपुर - NGP |
22:00
|
22:20
|
|
|
नरखेड़ - NRKR |
23:29
|
23:30
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
00:24
|
00:25
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
00:40
|
00:42
|
|
|
बेतुल - BZU |
01:00
|
01:02
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
01:37
|
01:38
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:10
|
04:20
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
04:33
|
04:35
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
05:51
|
05:53
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
06:10
|
06:15
|
|
|
विदिशा - BHS |
06:50
|
06:52
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
07:15
|
07:17
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
07:46
|
07:48
|
|
|
बीना जं. - BINA |
09:15
|
09:20
|
|
|
ललितपुर - LAR |
09:59
|
10:01
|
|
|
तालबहात - TBT |
10:26
|
10:28
|
|
|
बबीना - BAB |
10:46
|
10:47
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
11:40
|
11:48
|
|
|
दतिया - DAA |
12:08
|
12:10
|
|
|
डाबरा - DBA |
12:31
|
12:33
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
13:03
|
13:05
|
|
|
मुरैना - MRA |
13:34
|
13:36
|
|
|
धौलपुर - DHO |
15:00
|
15:02
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
15:35
|
15:40
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
15:48
|
15:50
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
16:20
|
16:25
|
|
|
चाता - CHJ |
16:46
|
16:47
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
16:57
|
16:59
|
|
|
पलवल - PWL |
18:32
|
18:34
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
18:50
|
18:52
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
19:01
|
19:03
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
19:45
|
20:00
|
|
|
साहिबाबाद - SBB |
20:20
|
20:22
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
20:38
|
20:40
|
|
|
मुराद नगर - MUD |
20:58
|
21:00
|
|
|
मोदी नगर - MDNR |
21:09
|
21:11
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
21:35
|
21:40
|
|
|
मेरठ कैंट - MUT |
21:44
|
21:46
|
|
|
खतौली - KAT |
22:07
|
22:09
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
22:28
|
22:30
|
|
|
देवबंद - DBD |
22:48
|
22:50
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
00:00
|
00:05
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
00:32
|
00:34
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
00:39
|
00:41
|
|
|
बराड़ा - RAA |
00:57
|
00:59
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
01:35
|
01:40
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
01:50
|
01:52
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
02:05
|
02:07
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
02:26
|
02:28
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
02:34
|
02:36
|
|
|
खन्ना - KNN |
02:43
|
02:45
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
03:33
|
03:43
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
03:57
|
03:59
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
04:16
|
04:18
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:33
|
04:35
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
04:50
|
04:55
|
|
|
ब्यास - BEAS |
05:26
|
05:28
|
|
|
जंडियाला - JNL |
06:13
|
06:15
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
06:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18237 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18237, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18237, स्रोत से 11:33 पर प्रस्थान करती है।