दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस - 18184 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 जुलाई 2024 के लिये

रोज 615 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बक्सर - BXR
स्रोत
03:30
डुमराव - DURE
16कि.मी.
03:44
03:46
रघुनाथपुर - RPR
33कि.मी.
03:58
04:00
बिहिया - BEA
47कि.मी.
04:10
04:12
आरा - ARA
69कि.मी.
04:50
05:00
बिहता - BTA
91कि.मी.
05:18
05:20
दानापुर - DNR
108कि.मी.
05:45
05:50
पटना जं. - PNBE
118कि.मी.
06:10
06:15
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
120कि.मी.
06:22
06:24
पटना साहेब - PNC
128कि.मी.
06:32
06:34
फ तवा - FUT
140कि.मी.
06:45
06:47
खुसरोपुर - KOO
148कि.मी.
06:55
06:57
बख्तियारपुर जं. - BKP
163कि.मी.
07:10
07:12
बाढ़ - BARH
181कि.मी.
07:23
07:25
मोकामा जं. - MKA
207कि.मी.
07:53
07:55
हथीदा जं. - HTZ
214कि.मी.
08:00
08:02
बरहिया - BRYA
225कि.मी.
08:14
08:16
लकीसराय जं. - LKR
240कि.मी.
08:42
08:44
किउल जं. - KIUL
241कि.मी.
08:50
08:52
मननपुर - MNP
255कि.मी.
09:01
09:03
जमुई - JMU
269कि.मी.
09:20
09:22
गिधौर - GHR
283कि.मी.
09:34
09:36
झाझा - JAJ
295कि.मी.
10:05
10:10
सिमुलतला - STL
313कि.मी.
10:27
10:29
जसीडीह जं. - JSME
339कि.मी.
11:03
11:05
मधपुर जं. - MDP
368कि.मी.
11:36
11:38
विद्यासागर - VDS
392कि.मी.
11:58
12:00
जामतारा - JMT
410कि.मी.
12:16
12:18
चित्तरंजन - CRJ
424कि.मी.
12:32
12:34
आसनसोल जं. - ASN
449कि.मी.
13:12
13:35
बर्नपुर - BURN
454कि.मी.
13:48
13:50
जॉयचंदी पहाड़ - JOC
486कि.मी.
14:22
14:24
पुरुलिया जं. - PRR
525कि.मी.
15:03
15:05
बड़ाभूम - BBM
557कि.मी.
15:39
15:40
चांडिल जं. - CNI
579कि.मी.
16:00
16:02
टाटानगर जं. - TATA
615कि.मी.
17:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस - 18184, मंजिल तक पहुंचने के लिए 615 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस - 18184 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस - 18184, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
दानापुर टाटानगर एक्स्प्रेस - 18184, स्रोत से 03:30 पर प्रस्थान करती है।