नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रवि,सोम,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 731 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नरखेड़ - NRKR
स्रोत
04:30
WARUD ORANGE CITY - WOC
05:01
05:03
किवर खेड़ - HKR
05:23
05:24
MORSHI - MRSH
05:38
05:40
WALGAON - WLGN
06:59
07:00
नई अमरावती - NAVI
07:12
07:15
बदनेरा जं. - BD
07:29
07:32
मुर्तजापुर - MZR
08:08
08:10
अकोला जं. - AK
09:05
09:15
वाशिम - WHM
10:14
10:15
हिंगोली डेक्कन - HNL
10:49
10:50
बासमत - BMF
11:29
11:30
पूर्णा जं. - PAU
12:50
13:00
नांदेड़ - NED
13:40
13:45
मुदखेड़ - MUE
14:43
14:45
उमरी - UMRI
15:24
15:25
धर्र्माबाद - DAB
15:49
15:50
बसर - BSX
15:58
16:00
निजामाबाद - NZB
16:38
16:40
कामारेड्डी - KMC
17:33
17:35
अकनापेट - AKE
17:59
18:00
मिर्जापाली - MZL
18:09
18:10
वाडियाराम - WDR
18:19
18:20
मेडचल - MED
18:59
19:00
बोलारम - BMO
19:09
19:10
मलकाजगिरी - MJF
19:39
19:40
सीताफल मंडी - STPD
19:44
19:45
काचेगुडा - KCG
20:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, मंजिल तक पहुंचने के लिए 731 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्खेर कचेगुडा एक्सप्रेस - 17642, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।