तिरुमला एक्सप्रेस - 17488 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 871 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
14:00
दुवादा - DVD
14:28
14:30
अनकापल्ले - AKP
14:41
14:42
इलामनचिली - YLM
14:54
14:55
नरसीपटनम रोड - NRP
15:02
15:03
टूनी - TUNI
15:11
15:12
अन्नावरम - ANV
15:48
15:49
पिथापुरम - PAP
16:09
16:10
समालकोट जं. - SLO
16:19
16:20
अनापारती - APT
16:41
16:42
द्वारापुडी - DWP
17:03
17:04
राजामुन्द्री - RJY
17:15
17:20
निदादावोलु जं. - NDD
17:39
17:40
टाडेपल्लीगुडम - TDD
17:54
17:55
भीमादोलु - BMD
18:19
18:20
इलुरु - EE
18:44
18:45
नुजवेद - NZD
19:02
19:03
विजयवाड़ा जं. - BZA
20:15
20:25
तेनाली जं. - TEL
20:54
20:55
निदिबरोलु - NDO
21:14
21:15
बापलता - BPP
21:34
21:35
चिराला - CLX
21:47
21:48
ओंगोल - OGL
22:24
22:25
कवाली - KVZ
23:09
23:10
नेल्लोर - NLR
00:24
00:25
गुडुर जं. - GDR
02:08
02:10
वेंकटागिरी - VKI
02:44
02:45
श्री कलाहस्ती - KHT
03:04
03:05
रेनिगुंटा - RU
03:48
03:50
तिरुपति - TPTY
04:05
04:30
कोडुरु - KOU
05:29
05:30
राजमपेट - RJP
05:54
05:55
कुडप्पा - HX
07:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुमला एक्सप्रेस - 17488, मंजिल तक पहुंचने के लिए 871 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुमला एक्सप्रेस - 17488 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुमला एक्सप्रेस - 17488, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुमला एक्सप्रेस - 17488, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।