पांडिचेरी तिरुपति एक्सप्रेस - 17414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 303 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पांडिचेरी - PDY
स्रोत
08:35
विल्लुपुरम जं. - VM
38कि.मी.
09:10
09:15
तिरुकोईलूर - TRK
72कि.मी.
09:49
09:50
तिरुवन्नामलाई - TNM
106कि.मी.
10:29
10:30
पोलुर - PRL
137कि.मी.
11:04
11:05
अरनी रोड - ARV
153कि.मी.
11:19
11:20
वेल्लोर कैंट - VLR
188कि.मी.
12:00
12:02
कटपडी जं. - KPD
198कि.मी.
12:40
12:45
चित्तौड़ - CTO
231कि.मी.
13:19
13:20
पकाला जं. - PAK
261कि.मी.
13:49
13:50
तिरुपति - TPTY
303कि.मी.
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पांडिचेरी तिरुपति एक्सप्रेस - 17414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पांडिचेरी तिरुपति एक्सप्रेस - 17414 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पांडिचेरी तिरुपति एक्सप्रेस - 17414, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पांडिचेरी तिरुपति एक्सप्रेस - 17414, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।