चेन्नई वास्को एक्सप्रेस - 17311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 833 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
15:00
अरक्कोणम - AJJ
69कि.मी.
15:58
16:00
कटपडी जं. - KPD
130कि.मी.
16:48
16:50
जोलारपेटै - JTJ
214कि.मी.
18:08
18:10
बंगारपेट - BWT
292कि.मी.
19:13
19:15
व्हाइटफील्ड - WFD
338कि.मी.
19:46
19:47
कृष्णराजपुरम - KJM
348कि.मी.
19:58
20:00
SMVT BENGALURU - SMVB
353कि.मी.
20:45
21:00
टुमकूर - TK
433कि.मी.
22:25
22:27
टिपतूर - TTR
504कि.मी.
23:39
23:40
आरिसकेरे जं. - ASK
529कि.मी.
00:00
00:05
बिरुर जं. - RRB
575कि.मी.
00:43
00:45
दावणगेरे - DVG
689कि.मी.
02:03
02:05
हरिहर - HRR
703कि.मी.
02:20
02:22
रानीबेनूर - RNR
725कि.मी.
02:43
02:44
हावेरी - HVR
758कि.मी.
03:13
03:15
हुबली जं. - UBL
833कि.मी.
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई वास्को एक्सप्रेस - 17311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 833 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई वास्को एक्सप्रेस - 17311 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई वास्को एक्सप्रेस - 17311, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई वास्को एक्सप्रेस - 17311, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।