नरसापुर धर्मावरम एक्सप्रेस - 17247 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नरसापुर - NS | स्रोत |
17:40
|
|
|
पलाकोल्लु - PKO |
17:49
|
17:50
|
|
|
विरवाश्रम - VVM |
17:59
|
18:00
|
|
|
भीमावरम जं. - BVRM |
18:18
|
18:20
|
|
|
भीमावरम टाउन - BVRT |
18:29
|
18:30
|
|
|
अकिविडु - AKVD |
18:49
|
18:50
|
|
|
कैकोलूर - KKLR |
19:04
|
19:05
|
|
|
गुड़ीवादा जं. - GDV |
19:55
|
20:00
|
|
|
तारीगोप्पुला - TGU |
20:09
|
20:10
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
20:55
|
21:05
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
21:38
|
21:40
|
|
|
बापलता - BPP |
22:14
|
22:15
|
|
|
चिराला - CLX |
22:28
|
22:30
|
|
|
ओंगोल - OGL |
23:08
|
23:10
|
|
|
कवाली - KVZ |
23:53
|
23:55
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
00:28
|
00:30
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
02:18
|
02:20
|
|
|
श्री कलाहस्ती - KHT |
03:14
|
03:15
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
03:45
|
03:50
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
04:15
|
04:20
|
|
|
पकाला जं. - PAK |
04:59
|
05:00
|
|
|
पिलेर - PIL |
05:29
|
05:30
|
|
|
कल्लीकिरी - KCI |
05:44
|
05:45
|
|
|
मदनापल्ले रोड - MPL |
06:14
|
06:15
|
|
|
मुलाकलाचेरुवु - MCU |
06:49
|
06:50
|
|
|
कादिरी - KRY |
07:39
|
07:40
|
|
|
मुडागुब्बा - MGB |
08:19
|
08:20
|
|
|
धर्मावरम जं. - DMM |
10:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नरसापुर धर्मावरम एक्सप्रेस - 17247, मंजिल तक पहुंचने के लिए 794 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नरसापुर धर्मावरम एक्सप्रेस - 17247 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नरसापुर धर्मावरम एक्सप्रेस - 17247, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नरसापुर धर्मावरम एक्सप्रेस - 17247, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।